• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Лолита Милявская судится за коммунальные долги

13.05.1219:46
  •  
  • Ключевые слова:
  • милявская, долги, коммуналка.суд
Источники: Вести.Ru
С нее требуют полмиллиона рублей.
Лолита Милявская судится за коммунальные долги
Иск к певице Лолите Милявской о взыскании денег по коммунальным платежам отклонил Басманный суд Москвы. Иск товарищества собственников жилья (ТСЖ) "Таганская площадь" отклонен в полном объеме.
Судья Марина Москаленко огласила только результативную часть решения, сообщает "Интерфакс". При этом Лолита Милявская выразила удовлетворение решением судебной инстанции. Она отметила, что суд "был на стороне правды", а с нее не надо нечестно взыскивать какие-либо платежи.
Представители ТСЖ "Таганская площадь" заявили о намерении опротестовать решение Басманного суда. Ранее Басманный суд отклонил встречный иск певицы к ТСЖ. Певица утверждает, что не является членом жилищного товарищества, а ее подпись на документах ТСЖ является подделкой.
"У меня есть квитанции, что задолженности по квартплате и ЖКУ у меня нет. Я ежемесячно плачу 15 тысяч рублей в месяц плюс счетчик. Я не являюсь членом ТСЖ и не должна платить взносы. Есть видеозапись, где женщина признается, что она подделывала подписи жильцов. У нас скоро будут готовы результаты почерковедческой экспертизы, которые доказывают, что подписи моего представителя на документах о вступлении в ТСЖ подделаны", - отметила певица.
ТСЖ "Таганская площадь" собиралось взыскать с певицы 486 тысяч рублей за неуплату платежей по коммунальному обслуживанию.
Актриса, певица и телеведущая Лолита Милявская получила известность после создания в 1987 году вместе с Александром Цекало поп-группы "Кабаре-дуэт "Академия". Певица в качестве наставника выступает на проекте "Фактор А" на канале "Россия 1". "Фактор А" — русская версия британского проекта The X Factor, музыкального шоу талантов, основной целью которого является поиск и развитие песенного таланта конкурсантов. Председателем жюри проекта выступает Алла Пугачева.
Более подробно ознакомиться с деталями почерковедческой экспертизы, а также получить отзывы об АНО "Центр Судебных Экспертиз" можно тут: www.sud-expertiza.ru.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20