• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Париже заметили бегущего Наруто

15.05.1220:48
  •  
  • Ключевые слова:
  • наруто, париж, марафон, косплей
Он поучаствовал в марафоне и даже осилил половину дистанции.
Фото из интернета
В Париже заметили бегущего Наруто
Все это происходило на знаменитом марафоне, проходящем во французской столице. В этом году он прошел в 37-й раз после возрождения в середине 70-х годов. Если копнуть глубже во времени, то самый-самый первый марафон прошел вообще в 1986 году. Событие это историческое и интересное. На него могут записаться только 40 тысяч человек, причем небесплатно - нужно оплатить взнос до сотни евро. Зато потом все награждаются, а самые быстрые получают существенные денежные призы.
В этом году в толпе бегущих людей был замечен человек, полностью повторяющий главного героя знаменитого аниме naruto shippuuden.
Он не только был в костюме героя, но и нес на себе несколько микрофонов и видеокамер, в которые беспрестанного рассказывал о впечатлениях и "травил байки". Оказалось, что это был директор одной из фирм, занимающихся играми по мотивам аниме о Наруто - Хироси Мацуяма. А пробежка - один из вариантов донести свой продукт до потребителей.
Стоит отметить, что господин из Японии преодолел чуть больше половины дистанции - 22 километра из 42 нужных. И затем сошел с марафона.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20