• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Полезнейший деловой ресурс Красноярска

15.05.1220:54
  •  
  • Ключевые слова:
  • красноярск, новости, дело, справочник
На медиа-рынке СМИ России появился интересный проект.
Изображение из интернета
Полезнейший деловой ресурс Красноярска
Региональный бизнес всегда вести трудно. Людям, которые привыкли работать в национальном масштабе, проще - зачастую их мало касаются какие-то местные особенности ведения бизнеса.
Но все они, пожалуй, начинали именно с местного развития, которое потом дало результат.
На тех, кто хочет быстро расти вместе со своим делом, но не забывать о том, что происходит вокруг, и работает - krasnoyarsk.dkvartal.ru Деловой портал Красноярск. Проект этот очень интересен. Он не становится в ряд вместе со множеством новостных региональных сайтов, часто очень похожих друг на друга.
Как указывается самими владельцами ресурса, он - для руководителей среднего и крупного бизнеса, для хозяев или директоров филиалов, для тех, кто только собирается стать таковым. Здесь не ограничиваются списком полезных телефонов или приемных дней. Тут тебе и отраслевые новости, и рейтинги бизнеса и рынков, и мнения уважаемых в столь промышленном регионе бизнесменов - все то, на чем можно строить информационную базу своего дела, не боясь рисков.
Бизнес-афиша, например, всегда подскажет, куда отправиться, чтобы не только послушать успешных людей либо пройти тренинг, но и пообщаться с ними, завести полезные знакомства и, в конечном счете, стать самому еще чуточку успешнее. А может и вы предложите бизнесу неординарную идею, воспринятую на ура гуру этого дела.
Любопытен каталог персон и компаний - их можно сравнивать и искать что-то общее, что позволяет вести успешный бизнес в Красноярске. Никто не запрещает попробовать то же самое в своем регионе либо в своем деле.
Интересный портал, который позволяет следить за "настроением денег" в Красноярске и относящихся к нему производств будет любопытен и тем, кто только собирается иметь дело с местным бизнесом - такого большого справочника мнений и реальных дел, наверное, и не найти

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20