• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Ростовская подсказка для бизнеса

15.05.1221:04
  •  
  • Ключевые слова:
  • новости, бизнес, ростов, регион
На заметку южному региону и не только.
Фото из интернета
Ростовская подсказка для бизнеса
Часто бывает так, что из СМИ в классическом, бумажном виде, в сети рождается нечто большее. Так из солидных еженедельных журналов появляются большие новостные порталы, из спортивных газет - ресурсы, где тысячами сидят болельщики.
Оказывается, этот вариант применим и для проектов о деньгах и своем деле. "Деловой квартал" создал сеть своих подразделений в самых крупных бизнес-регионах страны. Одним из самых интересных является проект Новости Ростова-на-Дону - Деловой квартал.
Южный регион всегда был более разнообразен для своего дела, чем, например, восточный или северный, где все исторически традиционно.
Поэтому тут есть что посмотреть и почитать - ведь это не просто банальная подборка новостей Ростова. Это огромный бизнес-справочник, причем живой. Не стандартная база, кем-то созданная и никогда не обновлявшаяся. Каждый может регистрироваться на ресурсе, создавать страничку своего бизнеса и продвигать его.
Удобен портал не только этим - здесь всегда много той информации для своего дела, которую вполне можно назвать достоверной - она основана на мнениях живых людей, бизнесменов из этого же региона, которые не по книжкам знают, как вести дело именно тут.
Их всегда можно почитать, обсудить. Их много, а это уже, в свою очередь, позволяет самому собирать и анализировать полезные мнения о ситуации на рынках сбыта как города, так и всего Азовского и даже больше региона.
Тот, кто хочет стать компаньоном ростовского бизнеса может даже не ограничиваться мнением своих знакомых, а помониторить ресурс сам и сам сложить впечатление о будущих коллегах.
Очень инетересны рейтинги и новости - они подбираются с учетом специфики ресурса и поэтому всегда оригинальны и будут наверняка интересны даже самому начинающему бизнесмену, а не только серьезным руководителям, которые сюда регулярно наведываются.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20