• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Гастарбайтеры разгромили квартиру звезде телесериалов

16.05.1221:04
  •  
  • Ключевые слова:
  • ремонт, орлова, актриса, гастарбайтеры
Источники: Собеседник
Она слишком на них понадеялась.
Фото из интернета
Гастарбайтеры разгромили квартиру звезде телесериалов
Журналистам о своей нелегкой судьбе рассказала актриса Марина Орлова, известная телезавсегдатаям по сериалам "Всегда говори всегда" и не менее популярном "Барвиха" (это городок под Москвой).
Сначала она пыталась понять, как сделать ремонт в квартире своими руками, однако потом слишком доверилась знакомым веселым таджикам, который и устроили тот самый, вынесенный в заголовок разгром.
По словам Марины, они умудрились не только не сделать обещанный ремонт, но и доставили ей и соселям массу неприятных минут. Гастарбайтеры разбили ее машину, затем затопили соседей снизу, а пиком их "деятельности" стала сдача квартиры на ночь семье цыганок. Не обошлось и без традиционных, присущих почти всем шабашникам-строителям "шалостей", вроде продажи налево купленных под ремонт якобы нужных материалов.
Журналистам удалось попутешествовать по ее многострадальной квартире и увидеть немало любопытного.
В спальне у Орловой не только огромная розовая кровать, но и настоящий шест для стриптиза. Его она, как скромно признается Марина, установила для тренировок перед одним из фильмов, где играла стриптизершу. А теперь надеется, что он ей пригодится, когда появится свой мужчина. Но пока его нет.
Также в ее жилище установлены настоящие качели. По словам Орловой, они помогают ей расслабиться - еще с детства у нее такая привычка. А кроме этого они приносят пользу и в материальном плане - тут ей удается писать песни, которые потом, например, с успехом слушают на американских радиостанциях (там они попадают в ротацию, за что платятся деньги).
А на самом видном месте висит забавный клоун. Актриса говорит, что с ним она, как и многие, приехала "брать Москву" и это получилось. Теперь он, как талисман, охраняет квартиру от несчастий и бед.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20