• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В России пройдет конкурс для покупателей

8.06.1221:59
  •  
  • Ключевые слова:
  • братск, конкурс, покупки, скидки
Источники: КП.РУ
Но не для обычных.
Фото из интернета
В России пройдет конкурс для покупателей
Администрацию довольно крупного города Иркутской области - Братска - посетила идея конкурса для шопоголиков.
Шопоголиками считают любители покупать что-либо новое, зачастую просто ради процесса приобретения, а не полезного функционала новой вещи. Именно таких или считающих себя таковыми любителями новых вещей ждут на этом оригинальном конкурсе.
В нем могут принять участие все желающие от 18 до 50 лет. Им придется проявить не только свои познания в области шопинга, но и сразиться в интеллектуальном конкурсе на самого умного и наблюдательного, показать себя с модной стороны. В финале выберут "Шопоголика-2012" и "Вице-шопоголика 2012".
Все участники получат презенты от спонсоров - это деньги, фотосессия, посещение салонов красоты и традиционные цветы.
В появившемся свежем исследовании феномена шопоголизма отмечается, что более 80% людей-шопоголиков – представительницы прекрасного пола, которые не могут устоять перед вывесками "распродажа", "сезонные скидки", и приобретением не всегда нужных предметов.
Впрочем, отмечается и полезность таких людей - благодаря спросу стали появляться сайты, сообщающие о скидках и акциях, которые полезны почти каждому.
Слоган вроде Заполни профиль на Шопоголик.ру и получи деньги на счет! замечательно привлекает внимание аудитории к таким ресурсам и это приносит уже сайту свои плоды в виде роста оборота и популярности.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20