• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

На аукцион выставили виллу, где был убит Версаче

9.06.1221:14
  •  
  • Ключевые слова:
  • версаче, вилла, продажа, аукцион
Источники: Сплетник
Шедевр архитектуры и дизайна оценили в 125 миллионов долларов.
На аукцион выставили виллу, где был убит Версаче
Один из величайших дизайнеров современности, убитый маньяком, прожил в этом особняке пять лет и превратил его в настоящую кладовую стиля.
Продавец оценивает виллу Casa Casuarina в Майами в 125 миллионов. Эта цена завышена для жилья такого класса, однако у него есть неоспоримое объяснение этому - убранство, дизайн и роскошь. Всем этим занимался Джанни Версаче.
В доме 10 спален и 11 ванных комнат - полное соответствие особняку, где должна отдыхать большая компания, не стесняя друг друга. Особую гордость виллы составляет дизайн интерьера, который в свое время разработал Версаче.
Дом итальянец приобрел в 1992 году, в абсолютно негодном состоянии, за 10 миллионов и тут же вложил втрое больше в его перепланировку и редизайн - на тот момент зданию было уже более 60 лет.
Наиболее известные усовершенствования - расширение южного крыла дома, строительство бассейна, покрытого настоящим золотом. Внутри дворца много мозаик, стены и потолки - покрыты фресками.
Известно, что Версаче гордился этим зданием до самой смерти - оно было его визитной карточкой, само говоря о своем создателе.
Через три года после смерти дизайнера дом приобрел телемагнат, прожил тут целых 9 лет, а затем стал сдавать виллу и вот теперь решил ее окончательно продать.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20