• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Родственники Александра Пороховщикова делят имущество умершего актера

14.06.1217:42
  •  
  • Ключевые слова:
  • пороховщиков, наследство, актер, миллион
На миллионы оказалось необычайно много претендентов.
Фото из интернета
Родственники Александра Пороховщикова делят имущество умершего актера
По данным прессы, появился еще один претендент - некий  Александр Вахтанг, который утверждает, что он является родным племянником актера по отцу.
Ранее главными претендентами на деньги актера были племянница Александра Пороховщикова Наталья Дмитриева и его двоюродная сестра Алла Дмитриева. Женщины всегда поддерживали с ним отношения и навещали в больнице.
Отмечается, что на 45 миллионов рублей, оставшихся от Пороховщикова, чуть ли не каждый день появляются претенденты.
Кроме Дмитриевых и Вахтанга есть еще брат жены актера – Владимир. Сводная сестра артиста по имени Алла Фарсинян также претендует на деньги, отмечая свое родство с Пороховщиковым.
Кроме денег, объект споров - недвижимость в Москве: две квартиры, загородный дом, автомобиль и деньги - уже упоминавшиеся 45 миллионов.
Особняк, принадлежавший роду старинному роду Пороховщикова, отойдет обратно городским властям, хотя при жизни актер смог получить его себе.
Александр Пороховщиков скончался 15 апреля. По предварительной информации, причиной смерти стала остановка сердца. За месяц до этого его жена Ирина покончила с собой, но врачи не сообщили ему о трагедии.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20