• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Европу накрыло необычной погодой (видео)

14.06.1217:44
  •  
  • Ключевые слова:
  • торнадо, непогода, бельгия, италия
Источники: Первый каналMoscow Post
Торнадо и зима
Фото из интернета
Европу накрыло необычной погодой (видео)
Торнадо буквально из неоткуда поднялось над гладью Венецианской лагуны в Италии. Все катера и яхты буквально в секунду оказались раскиданными по всей акватории бухты. Смерч вырывал с корнем деревья, рекламные щиты, переворачивал автомобили, срывал кровли на старинных домах.
Как отмечают местные спасатели, никто не пострадал, хотя они такого даже не ожидали
В Брюсселе из-за непрекращающихся дождей началось мощное наводнение.
Транспорт, на котором передвигаются пассажиры, работает в экстремальных условиях, наполовину скрывшись под водой. Свои машины люди предпочитают не выводить из гаража.
В центральной Бельгии погода неожиданно поменялась и на смену летним температурам пришла почти зима. Сначала на регион обрушился дождь со снегом, а затем град. Температура воздуха резко упала, а коммунальщики Бельгии вновь взялись за расчистку дорог.
Также тренер сборной Франции Лоран Блан был вынужден отменить тренировку своей сборной на Евро-2012 в Донецке из-за ливня.
"Главный тренер сборной Франции Лоран Блан принял решение отменить тренировку. Простояв под ливнем 15 минут, автобус с игроками развернулся и двинулся в обратном направлении - к жилому корпусу", - отмечается в сообщении пресс-службы ФК "Шахтер".


Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20