• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Французы боятся играть на "Донбасс-Арене"

14.06.1221:15
  •  
  • Ключевые слова:
  • жара, донбасс-арена, французы
Тут очень жарко.
Фото из интернета
Французы боятся играть на "Донбасс-Арене"
Одним из самыйх своих больших противников в грядущем матче против Украины наставник сборной Франции Лоран Блан видит температуру.
Донецкий стадион он охарактеризовал как "это большая печь". Блан посоветовал обратить внимание на то, как проходят матчи группового турнира Евро в Польше - там интенсивность матчей выше из-за более низкой температуры.
Наставник французов отмечает, что играть в 19.00 и 21.45 - две большие разницы (как известно, первые два тура в группах играют именно в разное время). Далее все матчи перейдут на режим 21.45.
Жару накануне отмечал и наставник украинцев Олег Блохин. Он тоже разделяет мнение коллеги о разной интенсивности в матчах, начинаемых в разное время.
Как известно, в матчи первого тура болельщиков и посетителей здорово подвела погода в Киеве - тут прошло несколько ливней, которые загнали всех по помещениям. Впрочем, они почти не расстроились - это было хоть каким-то спасением от жары.
Правда, в ближайшее время футболистам в Украине придется играть под дождем.
По словам руководителя Гидрометцентра Николая Кульбиды, с 14 по 16 июня на страной пройдет атомсферный фронт, который снова оросит Украину ливнями и грозами.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20