• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Джим Керри продает свои пляжные апартаменты

15.06.1215:04
  •  
  • Ключевые слова:
  • малибу, керри, продажа, апартаменты
Источники: Directnews
Но покупателей пока не наблюдается.
Фото из интернета
Джим Керри продает свои пляжные апартаменты
Знаменитый голливудский актер Джим Керри выставил на продажу пляжный дом, расположенный на знаменитом побережье Малибу в Калифорнии. Апартаменты оценены 13,95 миллиона американских долларов.
Стоит отметить, что сейчас многие знаменитости спешат расстаться со своей ненужной либо редко использующейся недвижимостью.
Общая площадь особняка составляет около трех сотен квадратных метров. В пляжном доме есть пять спален с ванными комнатами, "семейная комната", столовая и кухня. Тут есть гостиная и терраса с видом на океан. Почти во всех комнатах есть камины на дровах - для обогрева в сырые океанские ночи. На крыше построена терраса для отдыха с гидромассажной ванной.
Кэрри купил дом в 2002 год за 9,75 миллиона американских долларов. На продажу особняк был выставлен в прошлом году, но покупателя на недвижимость не нашлось.
Кроме пляжного дома в Малибу у актера есть дом в лос-анджелесском районе Брентвуд. Площадь особняка составляет 745 квадратных метров. На прилегающей к зданию территории расположен гостевой дом с несколькими спальнями, теннисный корт и бассейн. Эту недвижимость голливудский актер приобрел в 1994 году за 4 миллиона

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20