• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Стильные мужские аксессуары

15.06.1216:54
  •  
  • Ключевые слова:

Стильные мужские аксессуары

Именно продуманные, тщательно подобранные аксессуары отличают стильного мужчину от просто мужчины. Однако следует учитывать главное: не стоит увлекаться их количеством. Лучше отдать предпочтение качеству. Ведь статус делового человека подчеркивают не только костюм, украшения, обувь, телефон и часы. Мужчина выглядит гармонично и стильно, если он не экономит на таких важных аксессуарах, как сумка, портфель, чемодан, портмоне и мужской кошелек.

Сумки, кошельки, портфели и другие важные «мелочи»

Итак, стильные мужские аксессуары - что это такое?

  • Деловые мужские сумки.
  • Сумки для молодежи.
  • Мужские сумки для переноски вещей.
  • Вечерние сумки.
  • Барсетки.
  • Мужские клатчи.
  • Портмоне и мужские кошельки.

Если говорить о деловом стиле, то тут все просто и понятно. Это, прежде всего, стильный кожаный портфель – настоящая классика, которая никогда не перестает быть актуальной. Однако мода вносит свои коррективы и в аксессуары, выполненные в классическом стиле. Современные портфели могут быть как традиционными, так и необычными. Иногда это просто подобие сумок Луи Витон. Хотя элегантное и очень сдержанное.

Молодежные сумки изготавливают из кожи или из текстиля. Это может быть небольшой рюкзак или сумка, которая носится через плечо на регулируемом ремне. Дизайнеры не стесняются украшать такие изделия объемными внешними карманами, вертикальными молниями и другими оригинальными деталями.

Для переноски вещей лучше всего использовать сумку-тоут или полуспортивную из одностороннего текстиля или кожи. В данную группу аксессуаров также можно отнести саквояжи и чемоданы.

Вечерняя сумочка – обязательная деталь наряда не только современной модницы, но и современного модника. Эта вещь должна быть стильной, эффектной и оригинальной. Широко используются декоративные швы, необычные оттенки и детали отделки. И снова: качество, качество, качество – главное, что отличает брендовые вещи от обычного ширпотреба.

Барсетки идеально подойдут для тех, кто привык обходиться малым. Достаточно положить в нее ключи, телефон, портмоне и документы, и можно отправляться на работу, в гости или на отдых.

Мужские клатчи - новинка, но уже завоевавшая популярность на рынке мужских аксессуаров.

И, наконец, деталь, без которой не обходится ни один уважающий себя мужчина. Без портмоне и кошельков Louis Vuitton ваш образ стильного современного человека будет неполным. Кошелек не обязательно должен быть черным или коричневым. Но, если вы хотите подчеркнуть вкус, продемонстрировать уверенность и надежность, обязательно подбирайте этот аксессуар в тон к основным деталям гардероба.

Внимание к подбору мужских аксессуаров всегда окупается с лихвой. Безупречно стильная сумка, портфель или кошелек помогут завершить созданный вами образ, произведут впечатление на друзей, знакомых и деловых партнеров, подарят вам чувство собственной успешности и уверенности в себе.


Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20