• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Шикующий "Газпром" купил себе гостиницу, чтобы сделать из нее офис

15.06.1220:41
  •  
  • Ключевые слова:
  • газпром, отель, офис, петербург
Источники: PROHOTEL
Такая идея не понравилась многим петербуржцам.
Фото из интернета
Шикующий "Газпром" купил себе гостиницу, чтобы сделать из нее офис
Гостиница "Палаццо Росси" в Санкт-Петербурге, реконструируемая сейчас под офис, станет резиденцией компании "Газпром экспорт".
От действующей гостиницы планируется сохранить СПА и бассейн, которые находятся на третьем этаже. А все остальные помещения здания адаптируют под нужды офиса. На самом верхнем этаже появятся помещения для руководящих лиц компании. Здесь будут оборудованы зал правления, кабинеты ведущих менеджеров и генерального директора, буфет, столовая, переговорная комната. Помещения на верхнем этаже здания будут предназначены для VIP-персон. Первый этаж здания займет "Музей хоккейной славы", который создан по просьбе главы "ГЭ", который возглавляет также и Континентальную хоккейную дигу.
Также в здании разместится ведомственная столовая.
Обслуживать это все наверняка будет отдельная структура, которая будет курировать все - от доставки канцтоваров в офис до уборки и еды.
В последнее время ходят слухи и о возможном переезде головного офиса концерна "Газпром".
Сообщается, что при адаптации здания гостиницы к потребностям офиса инфраструктура отеля будет задействована по максимуму. В современном мире занятия спортом пользуются популярностью среди сотрудников офисов. Поэтому «Газпром экспорт» принял решение оставить в здании гостиницы бассейн и СПА.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20