• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Популярнейший Sims3 готовит новый аддон

17.06.1220:06
  •  
  • Ключевые слова:
  • Sims, игры, аддон
Источники: Биржевой лидер
Седьмое дополнение получило название Supernatural.
Изображение из интернета
Популярнейший Sims3 готовит новый аддон
The Sims - симулятор жизни человека. Начиная играть, ты проживаешь жизнь заново - взрослеешь, начинаешь ходить в школу, ешь, моешься, играешь и даже ходишь в туалет. Это всего лишь малая часть того, что вы сможете в этой игре. Когда подрастете, вы сами выбираете профессию для своего персонажа, а потом еще и сами ним управляете.
Разработчики сообщают, что уже в это сентябре игроки получат возможность увидеть в игре различных существ-- вампиров, оборотней, ведьм, фей. Название аддона горокоговорящее - Supernatural. Седьмое по счету дополнение в очередной раз добавит новые виды карьеры, мебель и возможности взаимодействия с виртуальным окружающим миром.
В Sims можно все - почувствовать себя героем и спасать людей от пожара или окунуться в мир мистики и начать карьеру охотника за привидениями. Это все в третьей части гейма, изначально разработанной игры для девочек.
Для мужчин и парней предусмотрены развлечения иного рода - поджечь всю соседскую семью, засунуть собаку в холодильник, и много других прелестей садистского отношения к взаимодействующим игровым персонажам.
Sims3 считается самой покупаемой игрой в истории - около 7 миллионов релизов без тех людей, которые играют в нее нелегально.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20