• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Шопоголик - место для скидок

25.06.1223:01
  •  
  • Ключевые слова:
  • скидки, шопоголик, купоны
Интересных сайтов в сети становится все больше. В том числе еще и полезных.
Фото из интернета
Шопоголик - место для скидок
То, что давно было нормой в Европе и США, пришло и на просторы СНГ. Ресурс, где можно неожиданно дешево купить нужную вещь или со скидкой посетить интересное мероприятие, наконец, просто посидеть в кафе подешевле - это Шопоголик.
Он представляет собой один из так называемых сайтов-купонаторов, где публикуется информация о различных скидках и предложениях. Раньше почти на каждом городском форуме было нечто подобное, где знакомые делились такой информацией, но это было, пожалуй, доступно только местным жителям.
Сейчас все проще. Вы регистрируетесь (причем входить можно через профиль соцсетей и даже почты - что очень удобно, ведь регистрации здорово надоедают), выбираете город и уже можете рассматривать предложения, которые касаются вашего места жительства. Возьмем какой-нибудь небольшой город и обнаружим там, например, скидку на часы или ноутбук, причем процентов на 50. Согласитесь, это весьма существенно.
Кроме того, тут можно посмотреть срочные акции или товары, на которые не делают скидок, но они представлены в достаточной дешевизне по сравнению с другими аналогами.
Искать подвох в таких скидках и ценах не стоит - зачастую товар или предложение поступает от настоящего продавца, а не перекупщика, который здорово поднимает цену для своей выгоды.
То же самое предоставляют скидочные купоны - вы легко выбираете и потом получаете услугу со скидкой от непосредственного ее продавца.
Понятно, что бывшие жители СССР настороженно относятся к таким ресурсам, однако они пока не давали повода себя корить.
Полезными такие ресурсы оказались и для больших производителей - ведь им практически не надо тратиться на рекламу, ведь покупатель уже практически рядом, остается преподнести ему себя.
Отдельно сайт отмечает, что не хранит у себя секретную информацию по покупке услуг с помощью кредитки, а сам процесс покупки протекает в зашифрованном соединении, исключающем взлом.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20