• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Жириновский предложил отправить всех журналистов в отпуск

26.06.1222:10
  •  
  • Ключевые слова:
  • жириновский, отпуск, сми
Источники: РБК-Украина
Ибо люди устали от новостей.
Фото из интернета
Жириновский предложил отправить всех журналистов в отпуск
О необычном предложении отправить журналистов в отпуска, на отдых с детьми Владимир Вольфович сообщил входе парламентских слушаний, посвященных модернизации здравоохранения.
"Мы сегодня передали в СМИ предложение: давайте на один месяц сделаем перерыв, отправим в отпуск все теле- и радиоканалы. Нет информации, все, телевизор не работает. Пусть люди отдохнут", - сказал политик.
"Нужно сделать перерыв, пусть лето будет отдыхом от всего, от любой информации. Сейчас война, вот-вот будут бомбить Сирию. Если мы сделаем перерыв в отрицательной информации, мы получим положительный эффект", - заверил В.Жириновский. - "Если день и ночь сообщать о самоубийствах, о пожарах, катастрофах, везде кровь, везде сбили, и скорая помощь едет, и увозит, и умер, погиб, не успели, это тоже создает вредный психологический климат в стране. Здесь тоже нужно что-то делать", - сказал он. В.Жириновский обеспокоен тем, что "шквал отрицательной информации бьет по населению, потом нужна психиатрическая помощь, а ее тоже нет".
П окончании месяца перерыва в вещании СМИ резко увеличится количество инфарктов, инсультов и "вообще обращений к врачам", уверен Жириновский.
Также Жириновский считает, что информплощадка может служить целям улучшения здравоохранения. Он предложил вообще запретить любую рекламу лекарств.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20