• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В московских театрах появятся электронные билеты

6.07.1208:55
  •  
  • Ключевые слова:
Попасть на представление станет гораздо проще.
Фото из интернета
В московских театрах появятся электронные билеты
С нового театрального сезона в московских театрах введут электронные билеты, говорит руководитель Московской дирекции театрально-концертных и спортивно-зрелищных касс Владимир Агафонов.
Такие билеты в театр будут приниматься минимум в 25 заведениях.
Выглядеть электронный билет будет как штрих-код, который можно распечатать на бумаге или предъявить на экране мобильного телефона. Обладателем кода вы станете после оплаты билета с помошью электронных денег.
Тем, кто ходит в театры часто, будут выдавать "Карту зрителя", по которой предоставляются скидки и бонусы. На ней будет храниться информация обо всех посещённых спектаклях, а её обладателю будут приходить извещения о новинках репертуара, которые могут ему понравиться. При этом карта будет действовать во всех театрах. Наиболее верным посетителям обещают также встречи с любимыми артистами, бокал шампанского в подарок, бесплатную парковку и бинокль, а также скидки на такси до дома.
В марте 2012 года департамент культуры объявил конкурс на ребрендинг московских театров. Для Театра имени Пушкина фирменный стиль уже разработан. Ожидается, что скоро новый фирменный стиль появится и у Театра имени Маяковского.
 

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20