• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Самый удобный банк Москвы

6.07.1221:00
  •  
  • Ключевые слова:
  • банк, кредит, москва
Самый удобный банк Москвы
Банк Огни Москвы имеет очень интересную историю. Основан он был еще в 1993 году, причем не простым частным капиталом, а при посильном участии различных СМИ, что, согласитесь, для нашего настоящего не совсем характерно.
В 2000 году он получил, как и другие, лицензию от Центробанка на всевозможные операции с клиентами и валютами - валютные операции, кредиты физическим лицам и тому подобное - и с тех пор не терял позиций.
Банк не поддерживает сомнительную практику единоличного владения капиталами и имеет в участниках 15 юридических лиц, которые обеспечивают адекватное управление.
Начав с небольшого офиса, банк продолжает региональную экспансию. В планах финучреждения открывать ежегодно по 10 отделений, что важно для развития любого банка.
Принята свежая стратегия развития, которая предполагает рост рыночной стоимости банка, а это значит, что он сможет больше предложить клиентам. И, что важно, уже предлагает. Наиболее популярным сейчас является кредит на развитие бизнеса, которые стал очень востребован в регионах.
Как отмечается банком, к развитию сети он подходит очень взвешенно - ведь не секрет, что частно финучерждения испытывают накладки и вызывают множество жалоб от клиентов, что негативно сказывается на имидже.
В этом случае банк очень взвешенно подходит к этому событию - расчетно кассовое обслуживание клиентов организовано с учетов опыта, а это очень важно и всегда находит отклик у благодарных клиентов. Самый последний открытый офис - в Иркутске, куда "Огни Москвы" пришли буквально на днях.
В данный момент банк предлагает свои услуги как частным клиентам, так и корпоративным. Огромное внимание уделяется малому и среднему бизнесу. По оценкам финансистов, в ближайшее время банк должен будет стать в один ряд с лидерами рынка и оставаться там долгие годы.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20