• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Покупатели квартир по-прежнему выбирают классический дизайн

18.07.1209:07
  •  
  • Ключевые слова:
  • строительство, квартира, дизайн
Источники: Донстрой
Несмотря на появившееся множество других решений.
Фото из интернета
Покупатели квартир по-прежнему выбирают классический дизайн
Компания "Дон-строй" проанализировала покупательские предпочтения при выборе дизайна квартир с отделкой в 6 корпусе жилого комплекса "Лосиный остров". Как говорят в пресс-службе компании, 71% покупателей выбрали классический стиль (54% - английскую классику, 17% - итальянскую), четверть клиентов остановилась на стиле"Фьюжн" и 11% - на стиле "Модерн". Очевидно, что наибольшим спросом пользуются интерьеры, выполненные в теплых природных тонах - такие дизайн-проекты выбрали почти 80% покупателей.
Начиная с открытия продаж в 6 корпусе в декабре 2011 года каждый из 19 типов квартир был представлен в четырех дизайн-проектах, различных по стилю, материалам и цветовой гамме. Выбрав подходящую по планировке и этажности квартиру, покупатель заказывал также индивидуальный дизайн интерьера. В связи с завершением черновых работ в квартирах 6 корпуса жилого комплекса «Лосиный остров», 22 июня прием заявок на выбор определенного дизайн-проекта был закрыт. На основании анализа покупательских предпочтений специалисты компании самостоятельно определили дизайн для оставшихся в продаже квартир. Так, в половине квартир отделка будет выполнена в наиболее популярном стиле "Английская классика" - при этом дизайн-проекты и отделочные материалы для различных типов квартир будут отличаться, что позволит сохранить индивидуальность интерьеров.
Покупателям сообщались разные особенности будущего жилья - вроде полной благоустроенности или полностью готовых под жилье квартир без последующей перестройки, однако результаты все равно оказались предсказуемыми.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20