• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Узнать, как одеваться, теперь можно через iPhone

18.07.1221:37
  •  
  • Ключевые слова:
  • Swackett, iPhone, одежда, совет
Источники: Вести.Ru
Разработчики не перестают удивлять выдумками.
Узнать, как одеваться, теперь можно через iPhone

В свет вышло новое мобильное приложение для самого популярного в мире мобильного устройства - Swackett для iPhone. Это не просто приложение для количества на телефоне. Это настоящий гардеробщик.
Только одевать он вас будет, понятное дело, виртуально. Разработчики его решили отойти от идеи обычного погодного приложения и создали действительно полезный и в чем-то забавный продукт.
После запуска приложения появляется изображение человечка и информация о погоде за окном на сегодня. Перелистывание экрана вверх и вниз позволит вам подобрать один из вариантов одежды на сегодня в соответствии с погодой. Листая влево, вы увидите, как надо одеться девушке, если вы хотите одеть свою вторую половинку соответственно погоде либо сами ею являетесь. Еще левее находится информация о том, как нужно одеть кошек и собак, если вы возьмете их с собой на прогулку.
Наблюдение от http://ves4i.com.ua/ - при очень жаркой температуре (что сейчас особенно актуально) приложение предложит взять парням с собой минералки, но не девушкам. Зато последним посоветуют крем от загара.
Кроме этих обычных операций пользователь может рассматривать погоду на завтра, ту, которая будет вечером или сейчас.
Также в состав приложения включены данные спутников, возможность рассказать о приложении другим пользователям, порекомендовать его друзьям, и опция настроек.
В них, в частности, вы можете задать стиль одежды - например, спортивный или деловой, классический, указать, что для вас жарко или холодно, по этом показателям  программа и будет вас "одевать".
Базовая версия приложения бесплатна, но со встроенной рекламой. Отключить ее можно, заплатив разработчика 1 доллар. 2 доллара стоит другая версия приложения сразу без рекламы с рядом дополнительных функций.


Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20