• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В России начали продавать Сузуки Джимни

22.07.1209:59
  •  
  • Ключевые слова:
  • сузуки, продажи, джимни, россия
Источники: Вести.Ru
В России начали продавать Сузуки Джимни
Российское подразделение Suzuki открывает прием заказов на обновленную версию компактного внедорожника Jimny. Цена мини-джипа стартует с показателя в 745 000 рублей.
Стоит отметить, что решетки радиатора с отверстиями несколько большего размера и передний бампер. В салоне конструкторы установили новые подголовники, а также сменили обивку сидений, боковые вставки теперь черного цвета. Сидения предлагаются с рисунком, который напоминает протектор шин, что демонстрирует мощь и динамичность автомобиля. Задние сиденья оснащены безопасными и надежными креплениями для удобной установки детских люлек и автокресел. Автомобиль предлагается в целых семи цветовых вариантах.
Корпус Jimny  разработан согласно европейским требованиям к безопасности пешеходов.
Этот сузуки для соседского рынка оснащается 1,3-литровым двигателем мощностью 85 л.с. В стандартную комплектацию входят гидравлический усилитель рулевого управления, электростеклоподъемники передних дверей, кондиционер с ручным управлением, подогрев передних сидений, отопитель салона, фронтальные подушки безопасности, 3-точечные ремни безопасности с инерционными катушками, балки безопасности, встроенные в передние двери, ABS, передние противотуманные фары, заднее стекло с электрообогревом и 15-дюймовые стальные диски. Базовая комплектация доступна только с механической КПП.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20