• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Ламборджини выпустит свою самую дешевую машину

23.07.1216:15
  •  
  • Ключевые слова:
  • ламборджини, джип, цена, дешево
Источники: AutoTuni
Правда, это будет не очень скоро.
Ламборджини выпустит свою самую дешевую машину
Несмотря на то, что основной бизнес компании Lamborghin – производство дорогих суперкаров, руководство все же рассматривает возможность снизить цены на свои модели примерно на 20 000 евро. Таким образом, итальянцы намерены увеличить объем продаж и поднять интерес к своим машинам среди потенциальных покупателей.
Особого внимания сейчас удостаивается последний проект Lamborghini – роскошный, быстрый и дорогой внедорожник Urus. Как известно, это второй внедорожник за историю компании. Первый назывался LM002 или «Rambo Lambo» и выпускался в 80-х годах прошлого века. Тем не менее, особой любви среди богатых автомобилистов не сыскал и его история закончилась. За все время было выпущено всего 300 экземпляров LM002. Теперь же, когда в мире дорогих автомобилей роскошные внедорожники Porsche и Land Rover занимают особое положение, руководство концерна Volkswagen Group, в состав которого входит и Lamborghini, рассчитывает продавать только за год в 10 раз больше внедорожников. То есть, если Urus пойдет в серийное производство, то по планам его продажи составят порядка 3000 автомобилей в год. Если все получится как задумано, это утроит общий объем продаж компании Lamborghini. На данный момент в активе компании лишь две модели – Gallardo и Aventador.
Что касается внедорожника Urus, то он может стать самым дешевым автомобилем в семействе Lamborghini, стоимость которого будет начинаться с отметки в 170 000 долларов. При этом Urus все равно будет самым дорогим внедорожником на рынке. В своей базовой комплектации он будет дороже топовых версий Porsche Cayenne и любой самой эксклюзивной версии Land Rover Range Rover.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20