• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Киркоров взялся продвигать своего двойника

27.07.1223:09
  •  
  • Ключевые слова:
  • киркоров, двойник, бухаров, лорак
Правда, совсем маленького.
Киркоров взялся продвигать своего двойника
Молодой певец Давид Бухаров как две капли воды похож на Филиппа Киркорова в юности. Конечно, сам Филипп не мог не обратить внимания на это поразительное сходство и стал "продвигать" своего двойника, сообщает сайт ExtraNews со ссылкой на свои источники.
Сам король российской эстрады не любит, когда Давида называют его сыном, хоть они и очень похожи. Ведь у Киркорова есть свои собственные дети. Давиду же Филипп решил помочь превратиться из маленькой звездочки в настоящую звезду. Он включил выступление мальчика в свой сольный концерт и вызвал его на сцену.
Надо сказать, Давид обедни не испортил и сорвал овации зала. Есть вероятность, что он тоже добьется признания, равного славе своего патрона.
Тем временем Филипп дал повод для ревности мужу Ани Лорак Мурату.
Недавно Филипп выложил в своем микроблоге несколько фотографий, на которых он запечатлен вместе с Каролиной в Болгарии. Дальше Филипп написал: "Вылетаем с Ани из Мукачево в Москву! Дальше, наши пути расходятся - она в Юрмалу, я в Лондон, потом снова вместе на Крит!".
Известно, что его и Лорак связывает давняя дружба, однако некоторые не устают судачить, что это не только дружба. Впрочем, мужу певицы и так наверняка неспокойно.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20