• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Где выпить воду из настоящего горного источника

27.07.1223:20
  •  
  • Ключевые слова:
  • вода, асхау, источник
Как оказалось, это совсем просто - в горы ехать совсем не нужно.
Где выпить воду из настоящего горного источника
На российский рынок вышел продавец уникального продукта - настоящей качественной питьевой воды "Асхау", добытой в горах Республики Алания.
Согласно данным производителя, эта питьевая вода добывается в Дигорском ущелье с высоты 2 тысяч метров, что является самым высоким источником забора минеральной воды в стране. Живительная влага сразу с пяти ледников оказывается в двух горных реках, возле слияния которых и делается забор воды. Проходя через фильтры горных пород, эта вода приобретает минеральные свойства и очень мягкий вкус, который придется по нраву каждому.
Местные жители издавна называют эту воду "ледовым молоком" - настолько она полезна и охлаждена.
Производитель старается не терять марку и доставлять потребителю воду в таком же качестве, как будто ее только что зачерпнули в высоких горах Алании.
Для лучшей работы с покупателями создан портал с наиболее полезной информацией о воде "Асхау" и различными вспомогательными разделами.
Так, вы можете оформить заказ на воду различного объема - от бутылированной до объема в 0,33 литра. Выбираете объем, количество, оформляете онлайн заказ - и вскоре получите свою воду.
Очень полезным является довольно редкий для сайтов производств раздел новостей. Здесь не только указаны какие-то брендовые новости, но и редкость - производитель пишет, когда и где можно купить воду со скидкой, причем регулярно, не стесняясь помогать своему потребителю. Что, безусловно, выделяет его на фоне других и вызывает уважение.
Любителям мелочей тут тоже есть чем заняться - есть раздел о производстве воды, ее свойствах и даже формула состава. Любопытно, но можно даже увидеть, где вода "делается" - есть интарактивная карта.
Есть и медиараздел - особый восторг вызывают фото, сделанные в высоких горах, ведь не каждый фотограф может туда дойти. А со снимков действительно веет свежестью, как будто это живая вода.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20