• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Когда сайт делает почти все за вас

3.08.1209:50
  •  
  • Ключевые слова:
  • продажа, продвижение, промышленность
Вам остается только продавать и покупать с помощью него.
Фото из интернета
Когда сайт делает почти все за вас
Создать сайт для своей компании достаточно просто. Некоторые шаблоны позволяют потратить на это всего несколько минут, и потом только наполнять контентом. Но есть одна тонкость - нужно потратить очень много сил и средств, чтобы выложить ваш сайт на глаза потенциальным потребителям - продвижение не всегда быстрая и дешевая затея.
Впрочем, можно обойтись и без этих сложностей, оставаясь на виду у всех интересующихся. Такие возможности предоставляет площадка spb.pulscen.ru действующая по оригинальной схеме.
При регистрации своей компании на портале вы уже получаете готовый сайт, на котором можете размещать свои товары. При поиске их аналогов в интернете через крупнейший поисковик СНГ Яндекс покупатель перенаправляется на "Пульс цен", где видит ваши предложения.
Важно отметить, что портал занимает первое место в рейтинге площадки промышленных товаров, поэтому результаты с него будут выдаваться на самом верху.
Удобный интерфейс портала позволяет как размещать товары, так и искать их. Или даже разместить заявку в ожидании будущего продавца. Хорошая навигация не затрудняет пользование сайтом с любых устройств, могущих выходить в интернет.
Согласно отзывам потребителей, с сайтом работают разнообразные заказчики - от мелких до очень крупных, поэтому свою нишу в сегменте рынка вы всегда найдете, а там и до крупного контракта недалеко.
Пульс цен - портал не для одного города, да это было бы и неразумно - ведь доставка из другого населенного пункта стоит не очень дорого, а вот разница в цене товара может быть существенной. Поэтому портал предлагает свои представительства не в одном регионе РФ, в каждом из которых зарегистрировано от нескольких тысяч до сотен тысяч предприятий. Найти здесь можно все. Если даже тут не подошло - есть возможность посмотреть предложения в Украине, Белоруссии и Казахстане.
Присоединяйтесь и получайте выгоду - сейчас это сделать очень просто.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20