• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Парижанкам запрещают загорать топлесс

7.08.1222:17
  •  
  • Ключевые слова:
  • париж, топлесс, загар, запрет
Источники: CN Traveller
Мэрия столицы Франции грозит огромными штрафами нарушителям.
Парижанкам запретили топлесс на пляжах (фото из интернета)
Парижанкам запрещают загорать топлесс
Власти Парижа запретили жителям и гостям города загорать на берегу Сены обнаженными или топлес. Нарушителям дресс-кода грозит штраф от 38 евро до 3750 евро, сообщает Daily Mail. А тех, кого полицейские заподозрят в сексуальном домогательстве, ждет тюремное заключение сроком на два года.
Запрет касается только загорающих на берегу Сены. На большинстве пляжей Франции отдых без купальных костюмов не воспрещается.
В городских парках также запретили появляться в купальниках. Парижская полиция на официальном веб-сайте обращает внимание, что одежда парижан и гостей французской столицы должна быть достойной и соответствовать правилам морали и общественного порядка. Нарушителям грозит тюремное заключение сроком на год.
Каждое лето парижские власти организуют в центре горда искусственный пляж. На набережную реки Сены привозят несколько тонн песка, устанавливают лежаки, душевые кабины 80х80 и зонтики. Городской пляж открыт с середины июля до середины августа.
Напомним, что зона в центре Парижа – почти два с половиной километра на левом берегу Сены от моста Альма до музея Орсе – станет пешеходной к весне 2013 года. На этой территории появятся парки, велосипедные дорожки и пляжи.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20