• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Париж уже определился с осенней модой

15.08.1200:06
  •  
  • Ключевые слова:
  • мода, париж, одежда
Источники: ТСН
Причем в середине лета.
Фото ztua.info
Париж уже определился с осенней модой
Парижские дизайнеры уже составили образ осени - того, как надо выглядеть в этом году, чтобы быть на волне успеха и стиля.
Основной упор будет сделан на простую с виду одежду - белая блузка, синий пиджачок и шарф. Непременно нарочито небрежно связанный, чтобы у мужчины появилось желание подойти и поправить его, жалея хозяйку. На ногах - балетки, один из самых популярных видов обуви в последние годы. Также с намеком на беззащитность.
Это планы на осень, которые только-только появились в парижских и наших бутиках вроде leboutique следящих за ходом мысли дизайнеров.
А летом парижанки предпочитают пока другой стиль - очень короткие юбки под колготки или леггинсы и вдобавок туфли на шнуровке. Тут уже базы для создания образа больше - от студентки до разбойницы, чем и занимаются парижанки. Юбочки непростые - только из натуральных тканей вроде атласа или шелка. Одевают их со всем подряд - куртками, рубашками. Ценители отмечают, что сочетание выходит неплохим.
Также популярны юбки и брюки с высокой талией, эдакое ретро 70-х годов. С виду простые стоят от 500 евро и не каждому по карману.
Основной принцип - не более трех цветов и двух-трех трендовых вещей, которые сочетаются с любимой одеждой. Главное - подобрать это сочетание.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20