• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В США объявли конкурс на лучшее авто для пиццы

17.08.1221:31
  •  
  • Ключевые слова:
  • пиццамобиль, авто, разработка
Источники: Мотор
Оно должно быть сконструировано исключительно для доставки еды и ничего более.
В США объявли конкурс на лучшее авто для пиццы

Руководство американской компании Domino's Pizza обратилось ко всем желающим с просьбой разработать специальную машину, предназначенную для доставки пиццы.
Победитель соревнования получит 10 тысяч долларов, за второе место предполагается приз в пять тысяч долларов, обладатель третьей позиции разбогатеет на три тысячи долларов.
У специальной машины должен быть отсек, который в состоянии вместить не менее двадцати пицц. Тут должна соблюдаться подходящая температура - все находящиеся в этом отделении продукты на момент доставки клиенту обязаны сохранить тот вид, в котором их отправляли из ресторана.
В отсеке для пиццы должны быть подогревающие устройства, чтобы продукт не остыл. Также руководство фирмы хочет видеть в авто специальный отсек для салатов по рецептам по типу http://cooking.ua/recipes/recepty-salatov и небольшой холодильник для содовой. В машине должен быть навигатор. Размер дисплея гаджета не должен быть меньше десяти дюймов.
Оборудовать авто надо бензиновым двигателем, но экономичным и способным работать на топливе низкого качества.
Стоимость транспортного средства не должна превышать двадцати тысяч долларов и оно в обязательном порядке должно соответствовать всем государственным нормам безопасности.
В своем сообщении представители Domino's Pizza заявили, что появление у производителей пиццы специального транспорта также необходимо, как и наличие пожарных машин, карет скорой помощи и эвакуаторов у специальных служб.


Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20