• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Сигал и Путин пять часов смотрели бои без правил

17.08.1222:34
  •  
  • Ключевые слова:
  • сигал, бои, ассистентка
Источники: НТВ
А потом знаменитый актер захотел себе новую помощницу непременно из России.
Фото из интернета
Сигал и Путин пять часов смотрели бои без правил
Знаменитый супергерой из 90-х годов Стивен Сигал приступл к розыску в Москве помощницы-секретарши либо, как написано точно, персонального ассистента.
У актера и продюсера весьма притязательный вкус, поэтому кандидаткам придется соотетствовать многим параметрам. Так, ей должно быть до 27 лет. Девушка должна обладать непременно восточными чертами лица, в совершестве знать английский (это Сигал проверит тут же), а еще быть легкой на подъем, так как придется путешествовать по всему миру, решая задачи патрона. Интересно, что восточная внешность обозначена как строгое условие, так что славянкам даже не стоит пробовать покорить знаменитого героя боевиков.
Объявление Сигал разместил сразу после того, как посмотрел совместно с Владимиром Путиным турниры по боям без правил организованные в рамках 1-го чемпионата России по такому достаточно опасному виду спорта, как бои смешанных спортивных стилей.
Сообщается, что к компании двух высоких гостей присоединился знаменитый боец Федор Емельяненко, вместе с которым Путин и Сигал целых пять часов отсматривали турнир с пока неизвестной целью.
Перед этим Путин свозил Сигала на репетицию авиашоу и обеспечил ему культурную программу.
По некоторым данным, голливудской звезде предложено стать одим из лиц Фонда поддержки восточных единоборств в Российской Федерации.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20