• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Украинский академик лечит музыкой и цветом

20.08.1223:15
  •  
  • Ключевые слова:
Он уверен, что они способны поднять на ноги любого.
Украинский академик лечит музыкой и цветом
Академик Віктор Гаврилюк продолжает исцелять людей. Свои способности он открыл довольно давно - еще в 33 года, когда увлекся народной медициной, что стало следующим этапом увлечения древней историей Украины.
Основа его методика - музыка. Но это непростая музыка. Гаврилюк говорит, что наше ухо способно воспринимать звуки, которые мы непосредственно не слышим, зато воспринимает наш организм. Благодаря этому звуку активируется генетическая память в стволовых клетках, которые заставляют организм буквально "оживать".
Врач отмечает, что методика действительно против полученных травм. С врожденными порокам она пока, увы, справиться не в состоянии.
Он создал и записал несколько дисков с музыкой по своей методике, которые дают результат.
Сам академик просто объясняет принцип их работы - вам нужно некоторые время и спокойное место, где можно слушать эти диски. Можете заняться параллельно легкой гимнастикой, чтобы помочь проснуться своему телу. И имунная система с благодарностью откликнется.
Звук, по мнению Гаврилюка, имеет как позитивные, так и негативные последствия. Поэтому нужно внимательно относиться к тому, что вам окружает и выбирать только правильную, целебную музыку и звуки.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20