• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Британии начали продавать духи для похудения

31.08.1211:27
  •  
  • Ключевые слова:
  • духи, похудение, женщины, британия
Источники: Британец
Которые, по мнению женщин, им действительно помогают.
Фото из интернета
В Британии начали продавать духи для похудения
В Великобритании стартовали продажи новых духов, которые способствуют похудению. В составе духов содержатся ингредиенты, которые, попадая на кожу человека, кожу выделяют "гормоны радости" – эндорфины.
Когда эндорфины доходят до мозга, у человека улучшается настроение. Вследствие этого у многих пропадает желание что-нибудь съесть. Ведь очень часто чувство голода обусловлено не физической потребностью, а вызвано психологическим дискомфортом.
В состав духов также входят кофеин, карнитин и экстракт спирулины. Эти вещества активируют в организме человека ключевые энзимы, которые отвечают за сжигание жиров.
Создатели духов провели тесты нового продукта. В результате выяснилось, что 75% женщин, пользовавшихся духами, отказались от "перекусов", так как больше в них не нуждались. Поменяли свое отношение к еде после использования духов 70% женщин.
Как правило, женская косметика и парфюмерия достаточно часто состоит из вышеназванных ингредиентов. Однако новый состав духов был разработан так, что воздействие их на организм человека оказалось очень эффективным.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20