• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Поездка за границу для россиян становится все более простой

4.09.1221:30
  •  
  • Ключевые слова:
  • виза, россияне, получение, режим
Не в последнюю очередь благодаря безвизовому режиму.
Фото из интернета
Поездка за границу для россиян становится все более простой
Мир меняется для каждого и непременно расширяется. С каждым днем все проще представить себя в совсем отдаленном уголке планеты. Точно так же проще это сделать и другим соотечественникам, которых подчас можно встретить в самых неожиданных местах
Наши люди известны своим гостеприимством и радушием, особенно к землякам, встреченным вдали от дома. А как узнать, каково живется соотечественникам где-то не в соседней стране. И для этого есть выход - он-лайн журнал BusinessTimes, российского бизнеса за рубежом.
Интереснейшая подборка документов, мнений, новостей, которые постоянно обновляются. В том числе, по такому интересующему многих моменту как безвизовые страны для россиян.
Стереотипы пора отложить в сторону - на самом деле поездка зарубеж давно не так дорога, как была когда-то. Тем более, в ту же Европу, которая под боком и добраться куда, при желании и наличии достаточного количества времени можно даже на авто или вообще поезде.
Допустим, вас интересует виза в италию - идем на соответствующую страницу портала и находим буквально все, что нужно для ее оформления - документы, рекомендации, советы и даже сроки по разными видам виз.
Или, например, виза в чехию - тут вам и советы, как общаться с посольством, какие вопросы могут возникнуть по ходу оформления, тонкости, о которых даже не задумываешься. И, конечно же, полный список документов, которые нужно предоставить в консульство, чтобы не оплошать и не приходить сюда еще один раз.
Такой сервис создатели сайта сделали для многих стран, которые было бы интересно посетить россиянам. Тут нет каких-то туристических услуг - все просто и по-деловому, в то же время полно и объемно, основано на опыте уже ездивших зарубеж людей, которые точно знают, что может понадобиться при оформлении визы.
Если вам что-то непонятно, всегда можно зайти на форум портала и спросить знающих форумчан, которые не откажутся помочь - это тоже одна из особенностей нашего народа.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20