• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Изобретатели Angry Birds выпускают новую игрушку

5.09.1220:40
  •  
  • Ключевые слова:
  • игра, Angry, Piggies
Источники: МТРК Мир
Изобретатели Angry Birds выпускают новую игрушку
Компания Rovio, производящая популярную игру Angry Birds, подтвердила выход флеш игры - продолжения истории противостояния Злых птиц и Зеленых поросят, в которой пользователь сможет играть на стороне последних.
Игра выйдет 27 сентября. Информация об игре крайне скудна. Кроме того, что пользователь сможет играть на стороне хрюшек, новостей практически нет. В Rovio заявили, что откажутся от рогаток, однако не объяснили каким образом хрюшки будут противостоять птицам.
Новый вариант игры получит название "Bad Piggies" (Плохие Хрюшки). В конце сентября появится версия для iOS, Android и Mac. Также анонсирована версия для мобильной ОС Windows Phone 8, однако ее выход состоится позже, дата не называется.
Angry Birds, выпущенная финским разработчиком Rovio, считается самой успешной платной флэш-игрой для смартфонов. Долгое время производитель выпускал лишь ее новые версии, однако несколько месяцев решился презентовать новый продкут – игру Amazing Alex.
Но эта игра не смогла повторить успех Angry Birds и в рейтинге платных игр для смартфонов сейчас занимает лишь 42 место. Видимо, из-за этого Rovio решила развивать свой первый продукт, который уже превратился в настоящую империю – Angry Birds это не только игра, но и индустрия игрушек, одежды и многое другое.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20