• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Моуриньо решил послушать, о чем плачется самый дорогой футболист мира

5.09.1220:40
  •  
  • Ключевые слова:
  • роналду, моуриньо
Источники: football.ua
Моуриньо решил послушать, о чем плачется самый дорогой футболист мира
Жозе Моуриньо, главный тренер мадридского "Реала", на днях позвонил Криштиану Роналду, нападающему команды который в настоящее время находится в расположении сборной Португалии. Тренер пообещал поддержать нападающего в его депрессии.
В ходе разговора Моуриньо, словно няня, выразил Роналду свою поддержку и сказал, что если у того возникли какие-то профессиональные проблемы, то Криштиану стоит всего лишь ему позвонить и все как следует обсудить.
Также португальский специалист дал время Роналду немного "успокоиться", если у него возникла какого-то рода депрессия, подчеркнув, что он всегда идет навстречу игрокам в тяжелый период. Как это было ранее с Рикарду Карвальо и Гонсало Игуаином.
Ранее Роналду показал пример странного поведения.
"Я не праздновал голы потому, что я расстроен. Это связано с профессиональными причинами, и клуб знает, о чем идет речь", - сказал после победного матча Криштиану Роналду. - "Больше я ничего не скажу. Теперь я думаю только о сборной Португалии. Я больше не собираюсь говорить об этом. Клуб знает, что со мной происходит".
Слухи связали это с тем, что он подумывал о переходе в другой клуб, где бы его не на сравнивали с Лионелем Месси, однако никто не сделал предложения.
Хотя отступные за португальца колеблются в размере около миллиарда евро.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20