• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Россиянам показали новый Nissan Almera

9.09.1212:32
  •  
  • Ключевые слова:
  • Almera, ниссан, авто
Источники: Auto.Ru
Она должна заменить модели ВАЗа, ибо теперь собирается на их же конвеере.
Россиянам показали новый Nissan Almera
Almera - это традиционный пятиместный седан классического дизайна с характерными чертами Nissan. Широкая решетка радиатора с четырьмя плашками, а также наружные дверные ручки выполнены с хромированным покрытием.
Габаритная длина автомобиля составляет 4656 мм, ширина 1695 мм, высота – 1522 мм, колесная база – 2700 мм, клиренс – 160 мм, объем багажного отделения – 500 литров.
Под капотом у новинки – бензиновый двигатель с рабочим объемом 1,6 л стандарта "Евро-4", который развивает 102 л.с. и 145 Нм крутящего момента. На Almera может устанавливаться либо 5-ступенчатая механическая коробка передач, либо 4-ступенчатая автоматическая коробка
Продажи седана стартуют в начале 2013 года. Автомобиль будет доступен в трех комплектациях: Welcome, Comfort и Tekna. Все версии оснащены различными системами активной и пассивной безопасности: антиблокировочной системой, подушками безопасности водителя и переднего пассажира в базовой комплектации, а палитра цветов окраски кузова включает семь вариантов – шесть цветов «металлик» и "насыщенный белый".
В стандартное оснащение версии Comfort, на долю которой должен прийти наибольший объем продаж, вошли такие системы, как дистанционное управление центральным замком, наружные зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, противотуманные фары, маршрутный компьютер и регулируемое по высоте сиденье водителя. Вентиляционные решетки отделаны хромированными ободками, корпуса больших наружных зеркал окрашены в цвет кузова, а дверные ручки хромированы, как и декоративные элементы багажника. Также в автомобиле предусмотрен обогрев передних сидений, а в качестве опции доступны кондиционер и легкосплавные диски.
Цены на Almera пока не объявляли, однако они будут под стать конкурентам из сегмента В.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20