• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Выбор лучшего футболиста мира сейчас сложен как никогда

13.09.1210:43
  •  
  • Ключевые слова:
Вроде бы просто, но, с другой стороны - кандидато ведь двое.
Выбор лучшего футболиста мира сейчас сложен как никогда
И речь сейчас идет не о Пеле или Марадоне. Современный футбол имеет двух других идолов, которые, родись в разное время, оставили бы за собой эпоху имени себя, но вместо этого им приходится делить планету пополам.
Дошло до того, что один из них - Криштиану Роналду - даже вышел из себя и изъявил желание убраться в какой-то другой чемпионат, где нет Месси и с которым сравнивать смогут только заочно.
Интересно, что произошло это на вручении призов от УЕФА, где победителем сезона в рейтинге игроков пусть стал и не Месси, но его коллега из клуба-антагонтста команды Роналду - "Барселоны".
Сейчас эмоции схлынули, но все равно - может снова закипит? Ведь евросезон только начинается.
Пока игроки готовятся к матчам, болельщики выбирают, кто же лучше.
К примеру, портал footballtop.ru предлагает выбирать лучших в 2012 году, в который вместилось много событий - рекорды результативности от парочки лучших игроков мира, Евро-2012, падение "Барселоны", появление "денежных мешков" и многое другое. Все это можно собственноручно оценить на портале, заодно пообщавшись с единомышленниками.
Ведь мир футбола часто не терпит разделения на черное и бело. И даже если кто-то стоит в вашем антирейтинге на первом месте, вы признаете - он здорово умеет играть в футбол, а это уже серьезный повод завести разговор с его поклонниками. Пускай и в интернете...

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20