• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Мария Шарапова занялась выпуском конфет

13.09.1220:59
  •  
  • Ключевые слова:
Источники: МегаМагнат
Мария Шарапова занялась выпуском конфет
Российская теннисистка Мария Шарапова, она же - самая богатая спортсменка мира, решила заняться производством жевательных конфет класса "люкс". В понедельник, 21 августа, звезда корта представила в Нью-Йорке свой собственный "сладкий" бренд - Sugarpova, который можно вольно перевести на русский как "Сахарпова". По словам самой Шараповой, она очень любит жевательные мармеладки, однако в магазинах сложно встретить именно то, что хочется. "Поэтому я и решила создать свое собственное производство конфет, которые понравились бы таким девушкам, как я", - рассказала бизнес-леди.
Стоит отметить, что многие спортсмены на Западе, к которым можно отнести и Шарапову, с наступлением узнаваемости капитализируют свой бренд - например, созданием интернет магазина обуви или одежды.
Пока попробовать Sugarpova на вкус могут лишь жители Нью-Йорка, однако в скором времени новые конфетки можно будет приобрести и в других странах. Кстати, стоит одна упаковка с лакомством весом 142 г около 6 долларов.
Отметим, что помимо тенниса, Мария Шарапова зарабатывала лишь на съемках в рекламе. Однако, надо признать, зарабатывала очень неплохо. Так, по данным Forbes, доход теннисистки в прошлом году составил около 28 миллионов долларов, около 22 из них она заработала на рекламе.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20