• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Не стало самого маленькогго культуриста мира

16.09.1221:31
  •  
  • Ключевые слова:
  • бодибилдер, тренажер, маленький
Источники: MedikForum
Не стало самого маленькогго культуриста мира
Самый маленький в мире бодибилдер скончался от аневризмы мозга в возрасте всего 23 лет. Его родные утверждают, что молодой человек чувствовал себя абсолютно нормально вплоть до самой смерти.
При росте всего в 82 см и весе в 10 кг житель Индии Адития Ромео Дев официально считался самым низкорослым бодибилдером планеты. Он относился к редчайшему типу маленьких людей - карликам с пропорциональным телосложением. То есть, несмотря на необыкновенно маленький рост, пропорции всех частей тела у него были сохранены. Адития не позволял расстройству мешать его планам стать звездой.
Он начал усиленно работать над своим телом, чтобы стать бодибилдером. Посещал несколько раз в неделю спортзал, занимался на эллиптических тренажерах и беговых дорожках по специальным программам, разработанным для него инструкторами. Дев надеялся в будущем сделать карьеру в сфере шоу-бизнеса и кино. Он часто появлялся в разного рода телевизионных шоу, а в 2008 году официально попал в Книгу рекордов Гиннеса.
Адития чувствовал себя замечательно до того момента, когда вдруг потерял сознание. Родные доставили его в больницу, где он впал в кому. Врачи выяснили, что разорвался нерв, снабжающий кровью мозг. Утром Дева не стало. По признанию медиков, его шансы на выживание были практически нулевыми, даже если бы его доставили в больницу гораздо раньше.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20