• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Хулио Иглесиас остался без дома

19.09.1220:43
  •  
  • Ключевые слова:
  • иглесиас, дом, сгорел
Источники: StarHit
Особняк его мечты просто сгорел.
Хулио Иглесиас остался без дома
Вилла Хулио Иглесиаса сгорела в лесном пожаре, расположенная в деревушке Охен, что неподалеку от знаменитого испанского курорта Марбельи. Огонь сравнял дом с землей еще месяц назад, сообщает The Sun.
Печальные новости застали Хулио Иглесиаса в Доминиканской республике. Узнав из новостей о том, что лесные пожары подступили к Марбелье, он позвонил домработнице, которая сообщила ему, что дом разрушен. Пламя подошло к нему слишком быстро.
"Новость о пожаре стала одной из самых худших в моей жизни Этот дом был и остается воплощением моей мечты. Я опустошен", - признался певец, которому через несколько дней исполнится 69 лет.
Вместе с тем, он не теряет оптимизма: "Бедствие могло быть гораздо больших масштабов. Мы с семьей плакали два дня… Но сады через несколько лет вырастут снова, и все будет прекрасно".
Хулио Иглесиас постоянно проживает в Испании, иногда - в Майами-Бич, где в апреле этого года он приобрел виллу площадью 511 квадратных метров за $15,2 миллиона. Он также имеет недвижимость во Франции, Италии, Греции, на Гавайах, в Лос-Анжелесе, Венесуэле.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20