• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Кумир подростков открыла линию одежды

21.09.1220:31
  •  
  • Ключевые слова:
  • аврил, лавин, одежда
Источники: Celebrites
Кумир подростков открыла линию одежды

Кумир подростков всех поколений Аврил Лавин презентовала собственную коллекцию модной одежды бренда Abbey Dawn в рамках Недели моды в Нью-Йорке. По словам самой Аврил, на создание коллекции ее вдохновили такие музыканты, как Джоан Джетт, Дэвид Боуи и Sex Pistols.
Учитывая вышеназванных муз, коллекция получилась соответствующая: футболки с черепами, черные кожаные платья с железными кольцами и аналогичные аксессуары. Дефиле проходило под подобранную Аврил музыку – ее собственные песни, включая суперхит «Sk8er Boi». Хотя дефиле и привлекло внимание, но не так сильно, как сама певица-модельер. Певица накрасила глаза тенями фиолетовых и розовых оттенков, поэтому сложилось впечатление, что у нее на лице огромный синяк. Волосы же были окрашены в ярко-розовый и зеленый цвета, а один из висков был гладко выбрит. В итоге пресса сошлась во мнении, что прическа звезды - будто бы работа бензинового триммера для сада. Одежда девушки была под стать прическе: черные лосины с белыми полосками, черная майка и белый пиджак с черными лацканами, на ногах красовались черные туфли на танкетке с шипами.
Но даже такой буквально сногсшибательный вид может быть привлекательным: как доказательство тому - скорая свадьба 27-летней Аврил и 37-летнего вокалиста группы Nickelback Чада Крюгера. Причем такое важное решение пара приняла спустя всего полгода после начала романа.


Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20