• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Пятимиллионную петербурженку отвезли из роддома на лимузине

27.09.1211:26
  •  
  • Ключевые слова:
  • петербург, девочка, родилась, 5000000
Источники: Мой район
Пятимиллионную петербурженку отвезли из роддома на лимузине
Население второго по важности города России перешагнуло знаковую цифру. Теперь тут 5 миллионов жителей. Естественно, что подготовку к такому событию вели заблаговременно. Получилось на славу.
Юбилейной жительницей стала Мила Шаркова. Девочка появилась в роддоме №17 22 сентября и вчера, 26 сентября, была выписана вместе с матерью без нареканий от наблюдающих врачей.
Как говорит зам главврача роддома Владимир Носков, они даже не были в курсе, что принимают роды такой девочки. Возможно, это позволило избежать волнения и возможных проблем. По словам врача, роды прошли без осложнений, мама Людмила справилась с появлением дочери отлично.
Выписка девочки и ее матери вызвала небывалый ажиотаж - новорожденную провожал чуть ли не весь персонал больницы и множество чиновников. Встречать маленькую сестру пришли два брата и отец.
Не обошлось и без приятных подарков со стороны мэрии. Место было украшено множеством букетов цветов, кроме того, цветы подвозили просто от желающих присоединиться к радостному событию.
Семью вместе с цветами, подарком в 100 000 рублей погрузили в роскошный лимузин и отправили домой. Машину, правда, не подарили.
Зато неординарное событие будет отмечено еще более основательно - мэрия собирается вручить семье 4-комнатную квартиру. Об этом отдельно заявил губернатор Геннадий Полтавченко.
Стоит ожидать, что новоселье также будет прекрасно обставлено - как мебелью, так и доставленными свежими букетами.
Как стало известно журналистам, счастливая мать работает менеджером в одной из строительных компаний города, а отец юбилярки - возглавляет отдел одного из КБ. В рабочих коллективах также прошли небольшие праздники с доставкой подарков в честь необычного события.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20