• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Клип корейского исполнителя на YouTube побил все рекорды (видео)

27.09.1211:26
  •  
  • Ключевые слова:
  • клип, рекорд, музыка
Клип корейского исполнителя на YouTube побил все рекорды (видео)
На известном видеохостинге YouTube поставлен новый рекорд по числу пользователей, которым понравился какой-либо видеоролик.
На сегодня лидер и рекордсмен - клип Gangnam Style от представителя южнокорейской эстрады PSY. Отметку "мне нравится" под ним поставило 2,2 миллиона пользователей видеохостинга.
В сети клип появился 15 июля этого года. Стоит отметить, что он активно продвигался не только на YouTube, но и сайтах, поддерживающих встройку видео, например, на joomla хостинг UM.la. Уже одно это дало неплохую аудиторию.
Позже, когда клип получил серьезное количество поклонников, его во многом стали "лайкать" исключительно из-за желания приобщиться к рекорду.
Все это и помогло ролику стать первым. Теперь уже вторым идет видео от LMFAO под названием Party Rock Anthem - оно понравилось 1.6 миллиону человек. Далее следуют ролик Baby от известного Джастина Бибера - 1,3 миллиона "лайков".
Есть у победителя еще один рекорд - аж 238 миллионов просмотров, что уже отражено в книге рекордов Гиннеса. Там отмечают, что цифра поистине шокирует - еще пару лет назад никто о таком даже подумать не мог. Причем рекорд был поставлен всего за несколько месяцев.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20