• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Мексике выстроили отель из труб

23.10.1220:56
  •  
  • Ключевые слова:
  • трубы, мексика, отель
В Мексике выстроили отель из труб
Южная Америка в очередной раз порадовала любителей экзотики. На мексиканском курорте с названием Тепостлан появился отель, созданный исключительно из водопроводных труб.
Гостиница, несмотря на аскетичность сооружения, оказалась удобной и не уступает своим стандартным традиционным собратьям. В трубе были размещены кровать размера king-size, шкаф и прочие необходимые принадлежности, пишет mexico24.ru.
Отличительная "фишка" местного отеля - изумительный вид, открывающийся на окрестности. Уже только из-за этого можно тут поселиться.
Как рассказывает владелец гостиницы "Tubo Hotel" Робб Андерсон, такая идея пришла ему в голову случайно, когда он нашел несколько незадействованных по прямому назначению труб, тогда же ему удалось уговорить местных помочь с реализацией проекта по постройке гостницы из такого материала.
"Трубы просто лежали без дела, я спросил, можно ли воспользоваться ими, получив положительный ответ, я возвел отель", - очень просто рассказывает об истории своего успеха отельер.
Номера гостиницы - это 12 труб, которые после знакомства оказываются молодежным хостелом.
Еще одно из преимуществ отеля - цены. Номер стоит 30 долларов в день в течении рабочих дней. А вот на выходных, когда спрос, как известно, гораздо выше, цены вырастают до 55 долларов в сутки.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20