• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Психолог - это тот, кто поможет понять самого себя

23.10.1221:45
  •  
  • Ключевые слова:
  • психолог, уровень, личность
Фото из интернета
Психолог - это тот, кто поможет понять самого себя
Психолог - слово, которое почему-то многих пугает. На самом деле, этот человек вам всегда поможет. Профессия у него такая.
Психоаналитик строит свои отношения к с человеком так, чтобы он понял себя по-настоящему, разобрался в своих страхах и переживаниях и стал, по сути, новым и настоящим.
Как отмечает психолог Бондарева С.В. (Киев), на современного человека влияют несколько негативных факторов - кризисы, несчастные случаи, которые происходят если не с ним, то где-то в окружении (либо человек стал случайным свидетелем оных), экология (неслучайно в последнее время увеличилось число болезней из-за него), техногенная опасность. И, как следствие этого, постоянные стрессы. Даже если человек не высказывает проблем на людях, то внутри могут бушевать такие страсти, которые рано или поздно создадут большую проблему. И тогда плохо станет всем.
К этим факторам доктор Бондарева С.В. также относит и современный - чрезвычайное влияние средств массовой информации, которые иногда концентрируют в себе всю мощь предыдущих негативных факторов.
Одному человеку трудно с этим всем бороться, что обязательно отражается на его жизни. Конечно, только в негативном плане.
Психолог обязательно поможет справиться со всем этим. Причем, как ни удивительно, исключительно словами и поддержкой.
Когда человек обретает уверенность в себе он, кажется, может свернуть горы и ведь это действительно правда в каком-то смысле.
Есть тут еще одна тонкость. Каждая личность обладает неоспоримым талантом в какой-то сфере - на этом построен принцип существования человечества - но не каждый способен его раскрыть.
И даже если это получается, то реализовать его еще труднее.
Снова на выручку придет психоаналитик, который поможет стать тем, кем ему и предначертано быть, если сказать общими словами.
И даже если это не получается, тогда уверенность в жизни просто помогает человеку быть человеком и спокойно воспринимать агрессивную действительность, которой, к сожалению, становится все больше.
Уверенность, данная психологом, позволит не только быть, но и развиваться и меняться в нашем мире, который постоянно отодвигает свои границы для познания.
И изменяться гармонично, чтобы быть настоящим человеком.
Психолог приглашает вас к себе на душевный разговор, после которого, без сомнения, вы начнете изменяться и замечать то, чего не видели раньше.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20