• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Аэропорт Симферополя принял миллионного пассажира

24.10.1222:52
  •  
  • Ключевые слова:
  • аэропорт, симферополь, миллион
Аэропорт Симферополя принял миллионного пассажира
Юбилейный клиент аэропорта был определен посредством автоматической системы учета пассажиров. Им оказалась жительница Феодосии, Екатерина Голубовская, которая вместе с мужем Алексеем и двумя детьми, не догадываясь о своей удаче, вылетала утренним рейсом № PS 062 в Киев на борту самолета авиакомпании "Международные авиалинии Украины" ("МАУ"), рассказали в пресс-службе аэропорта.
"Сначала, я подумала, что это какой-то розыгрыш", – делится своими впечатлениями юбилейная авиагостья. – "С нами это впервые – раньше мы никогда ничего не выигрывали. И тут такое неожиданное и приятное начало семейного отпуска! Мы тронуты вниманием и праздничным приемом, который нам оказал персонал аэропорта".
Администрация наградила обладателя счастливого билета памятным подарком. Кроме того, в честь этого события он получил специальное поощрение от партнера аэропорта авиакомпании "МАУ" – 50% скидки на два билета на любой из своих рейсов.
Обладательница титула "Миллионный пассажир Симферополя" рассказала, что несколько раз в году совершает полеты, а сегодня всей семьей они отправляются в Барселону на недельный отдых. Билеты от "МАУ" семья Голубовских решила использовать для следующей поездки в Рим.
Встреча миллионного пассажира – знаковое мероприятие, которым аэропорт "Симферополь" отмечаетувеличение объемов пассажирских перевозокпо итогам 10 месяцев работы. Для сравнения – в 2011 году аэропорт обслужил 963,8 тыс. человек, отмечает сервис Воянга. При этом в текущем году миллионный пассажир был зарегистрирован уже в октябре.
Увеличения пассажиропотока удалось добиться в результате постоянной работы над повышением качества обслуживания клиентов и расширения спектра услуг, предоставляемых в соответствии со всеми международными требованиями и стандартами.
"Летать стали больше, и это напрямую связано с увеличением числа авиакомпаний, которые сотрудничают с нами", – комментирует Солончук Юрий Иванович, председатель правления ПАО "Международный аэропорт "Симферополь". – "Мы постоянно прислушиваемся к пожеланиям наших партнеров, стимулируя их совершать больше рейсов и расширять географию полетов".
 
Придерживаясь существующей политики, международный аэропорт «Симферополь» планирует обслужить около 1 100 000 пассажиров до конца года, и это далеко не предел.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20