• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Microsoft выпускает новый Skype

27.10.1221:42
  •  
  • Ключевые слова:
  • Microsoft, windows, Skype
Источники: Биржевой лидер
Microsoft выпускает новый Skype
Компьютерный гигант раскрыл завесу тайны над новой Windows 8. И, в частности, то, как будет адаптировано под новую операционку такое популярное приложение, как Skype.
На опубликованном компанией фото можно рассмотреть, как располагается приложение на планшете Surface.
Согласно данным журналистов, программу для общения ждет масса новшеств. Так, на экране теперь можно расположить рядом сразу два приложения, что, соответственно, в два раза повышает вашу коммуникабельность и, если вы работаете по Skype, производительность.
Также отмечается, что параллельно с общением можно будет вести блоги, делать записи в планшете с помощью известной программки OneNote. К сожалению, исходник изображения уже удален с ресурса Microsoft, дабы не давать много пищи для размышлений и пересудов. Однако упоминается также то, что в сопроводительном тексте упоминались микрофоны и стереодинамики, настроенные исключительно под эту популярную "общалку".
По словам экспертов, разрабатываемая Windows 8 станет первой ОС от компьютерного производителя, которая может запускаться на любых устройствах, которые можно отнести к компьютерным - от телефонов до ПК.
Теперь, в принципе, для многих людей может отпасть вопрос купить мобильный телефон или собирать на планшет, дабы идти в ногу со временем.
Эта ОС будет способна работать сразу в четырех различных вариантах и обновляться до нее, как обещается, можно будет уже с 26 октября.
Несмотря на то, что Skype так и не приносит прибыли владельцам, на него не стесняются тратить деньги, постоянно экспериментируя со средствами передачи данных. Возможно, именно с новой Windows он и будет еще более популярен, хотя уже ним пользуются около 700 миллионов человек.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20