• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Музыка из "Звездных войн" запомнилась зрителям больше всего

30.10.1221:07
  •  
  • Ключевые слова:
  • музыка, звездные, фильмы
Источники: Belradio
Фото из интернета
Музыка из "Звездных войн" запомнилась зрителям больше всего
В сети был проведен любопытный опрос. Фильмы онлайн, которые смотрят большинство- интернет пользователей, попытались узнать, какая же музыка из какого-либо фильма запоминалась им больше всего.
Свой ответ дали более 2,5 тысяч активных пользователей интернета. Как оказалось, самая популярная и запоминающаяся музыка наличествует в кинокартине "Звездные войны". Автор которой - известный американский режиссер Джордж Лукас. А авто той самй музыки - Джон Уильямс.
На втором месте по популярности оказалась всем известная мелодия, которая есть в фильме о Джемсе Бонде. На третьей позиции оказалась музыка в кинокартине "Челюсти".
Также в десятку самых запоминающихся мелодий вошли мелодии из таких кинокартин, как "Индиана Джонс", "Охотники за приведениями" и "Крестный отец", "Рокки".
Как говорят зрители, читая названия фильмов, "едва ли можно удержаться от того, чтобы не напеть одну из них".
Справка: "Звездные во́йны" - научно-фантастическая сага, включающая в себя 6 кинофильмов. Первые ролики оказали огромное влияние на современную западную культуру, вошли в число шедевров научно-фантастического кино, и по разным опросам даже признавались лучшими за всю историю кинематографа.


Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20