• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Севастополе открыли новое троллейбусное депо

12.11.1222:01
  •  
  • Ключевые слова:
  • троллейбус, севастополь, депо
Источники: ForPost
Фото из интернета
В Севастополе открыли новое троллейбусное депо
В Севастополе открыли второе троллейбусное депо, которое довольное внезапно прекратило работу, оставив серьезную часть города без любимого транспорта.
Открытие стало настоящим праздником для всех. К нему даже приурочили создание гимна, герба и флага севастопольского троллейбуса.
Как говорит Сергей Савенков, зампред СГГА, он не хотел бы вспоминать, почему депо пришлось закрыть. Его мнение - главное, что депо все же открывается и будет служить местным жителям.
Торжественная остановка сопровождала открытие всюду - как гостей, так и работников с ветеранами предприятия.
О том, что мнение о работе троллейбуса меняется, указывают мнения пассажиров.
"Мне понравился водитель троллейбуса 495, маршрут №10 Алексей Кузьмин, который приятным голосом объявлял остановки, проявляя при этом завидную эрудицию. Остановка не просто Репина, а "Ильи Репина" сразу в памяти всплывают-русский художник, его картины...", - пишет СЕРГЕЙ IGL с http://forumsevastopol.info/.
Савенков обещает, что вскоре все будет еще лучше - администрация думает, как увеличить пассажиропоток на этом транспорте, как разграничить его с маршрутками, как повысить доходность. В общем, в троллейбусе заметили перспективу.
Гости со Львова, которые поставляет в город новые машины, привезли оригинальный торт в виде троллейбуса и обещания перспективны.
Генеральный директор ООО "Львовские автобусные заводы" Владимир Дзунза рассказывает, что буквально привез с собой новую машину и в декабре прибудут еще 4 новых троллейбуса.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20