• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Место для деловых встреч в интернете

15.11.1213:04
  •  
  • Ключевые слова:
Место для деловых встреч в интернете
Уже становится незыблемым правило, что для хорошей, успешной и правильной работы нужно в том числе работать и в интернете, иметь тут свое небольшое представительство. С этим уже не нужно спорить - все доказано и проверено практическим путем. Но как быть, когда нужно быстро продвигать свою продукцию, не затягивая с разработкой собственного сайта или наоборот, вас интересуют предложения по определенной группе товаров, но искать их через Яндекс или Гугл - неблагодарное занятие?
Уже достаточно давно созданы и успешно действуют так называемые бизнес-порталы. Один из них - http://www.rosfirm.ru/.
После процедуры регистрации ресурс предоставляет вам возможность завести страничку собственного предприятия, указав там все ваши услуги и товары, которые попадут в каталог, по которому вас будет легко найти.
Для этого предоставляется довольно много возможностей - есть фотогалереи, база выписок для удобной работы с клиентами, лента новостей, контакты, очень много вариантов дизайна - и достаточно просто выйти в первые ряды по запросам и чаще обращать внимание покупателей на себя.
Не забыли тут и о возможных потребителях предлагаемой продукции - к их услугам обширный справочник, в котором можно отыскать даже самые неожиданные и приятные товары и цены.
Есть тут и новости со статьями, касающиеся современной экономики, информация о тендерах и даже отзывы о работе компаний, пользующиеся популярностью.
Кроме того. на портале можно заказать всевозможную рекламу, в том числе по пакетным предложениям, таким образом создавая себе еще одну заинтересованную деловую аудиторию.
Удобный и деловой интерфейс располагает к серфингу сайта, а множество дополнительных возможностей, плагинов, интеграция в соцсети делает его действительно выгодным на фоне других похожих ресурсов.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20