• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Где скачать counter strike 1.6

19.11.1222:01
  •  
  • Ключевые слова:
Где скачать counter strike 1.6
Года идут... Это расхожее в интернет-среде выражение как нельзя лучше харкатеризует то, что все даже тут сильно меняется. Уже мало кто помнит, что было интересно и актуально в сети хотя бы пять лет назад, а уж на более древний срок и заглядывать сложно - те, кто сидел в сети тогда, превратились в уважаемых людей, которые нечасто вспоминают о прошлом.
В трендах остается только действительно классный и качественный продукт.
Например, counter strike 1.6, который уже 12 лет остается популярнейшей игрушкой, несмотря на то, что, как сказали бы некоторые, морально устарел.
Да, он неспособен поражать графикой и спецэффектами, однако это тот самый случай, когда ностальгия - самая лучшая рекомендация.
Иначе бы о ней не продолжали тщательно заботиться разработчики. Сейчас те, кто хочет скачать counter strike 1.6, получают доработанные файлы с усиленной защитой от взлома, улучшенные характеристики, дополнения и эмуляторы - все, что пожелают сами. Причем и регистрироваться совсем не надо.
Игра по-прежнему востребована и пройдет совсем немного времени, когда будет называться одной из величайших в истории. Хотя большая часть геймеров говорят это совершенно открыто.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20